Решением Евпаторийского городского совета Республики Крым от 07.08.2020г. №2-18/6, с целью увековечивания подвига советского народа в Великой Отечественной войне муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым» присвоено имя Героев Евпаторийского десанта. Наименование муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2   города Евпатории Республики Крым»  изменено на "муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 имени Героев Евпаторийского десанта  города Евпатории Республики Крым». Сокращенное наименование образовательной организации - МБОУ "СШ № 2 им. Героев Евпаторийского десанта"

Адрес: 297406, Россия, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Фрунзе, 21/77

Режим работы учреждения:

• В образовательном Учреждении устанавливается продолжительность учебной недели для учащихся 1-11 классов – 5 дней.
  • Учебный процесс – понедельник–пятница, с 8.00 до 19.00;

Занятия внеурочной деятельности и дополнительного образования – понедельник-пятница (по отдельному расписанию).

• Учреждение открыто для доступа в течение 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, выходными днями являются суббота и воскресенье. В субботу, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации и Республики Крым, Учреждение не работает;
  • В каникулярные дни общий режим работы Учреждения регламентируется Правилами внутреннего распорядка.

Телефоны:

• 8 (36569) 3-23-79
  • 8 (36569) 3-01-55

Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском языке.

На 20 сентября 2021 года в школе обучается 754 человека.

График работы администрации МБОУ "СШ № 2"
Часы приема по личным вопросам администрацией МБОУ "СШ № 2"
График приема граждан руководством Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым
График приема граждан муниципальными служащими управления образования администрации города Евпатории Республики Крым