Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение "Средняя школа  № 2 города Евпатории Республики Крым"

Адрес: 297406, Россия, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Фрунзе, 21/77

Телефоны:

• 8 (36569) 3-23-79
  • 8 (36569) 3-01-55

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым» (МБОУ «СШ № 2») является одной из старейших школ города. Была открыта в 1938 году как начальная, в ней обучалось 112 учащихся. Уже в 1940 году школа преобразована в семилетнюю, а в 50-е годы – в среднюю школу № 2 с контингентом 680 учащихся.

Учредителем и собственником имущества образовательной организации является муниципальное образование городской округ Евпатория Республики Крым. Функции и полномочия учредителя учреждения от имени муниципального образования осуществляет уполномоченный орган администрации города Евпатории Республики Крым - управление образования администрации города Евпатории Республики Крым.

Язык обучения - русский.

На начало 2020-2021 учебного года в школе обучается 779 человек.

График работы администрации МБОУ "СШ № 2"
Часы приема по личным вопросам администрацией МБОУ "СШ № 2"
График приема граждан руководством Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым
График приема граждан муниципальными служащими управления образования администрации города Евпатории Республики Крым в 2020г.