Головко Светлана Алексеевна
Директор МБОУ «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым»

Возглавляет школу с августа 2006 года. Образование высшее, окончила Симферопольский государственный университет имени М.В. Фрунзе в 1996 году. Преподает математику, имеет высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж –25 лет.

телефон: (36569)3-01-55
Вторник: 15:00 -17:00
Четверг: 15:00 - 17:00

Рыбалко Ление Сеит Умеровна
Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

Образование высшее, окончила в 2011 году Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова по специальности «Украинский язык и литература, русский язык и  зарубежная литература». С августа 2011г. работа учителем русского языка и литературы в МБОУ "СШ № 12". С августа 2021г. - заместитель директора МБОУ "СШ № 2 им. Героев Евпаторийского десанта" по УВР, преподает русский язык и литературу. Педагогический стаж – 10 лет.

телефон: (36569)3-23-79

Вторник: 15:00 - 17:00

Среда:15:00 - 17:00

Казанцева Людмила Стефановна
Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

Образование высшее. В 1999 году окончила Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе по специальности «Биология». В 2017г. прошла профессиональную переподготовку в Евпаторийском институте социальных наук (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», присвоена квалификация менеджер по управлению персоналом в образовательной организации. В школе работает с 01 сентября 2017г. Преподает биологию, педагогический стаж 18 лет, имеет высшую квалификационную категорию.

телефон: (36569)3-23-79

Среда : 15:00 - 17:00

Пятница: 15:00 - 17:00

Зекиряева Сабина Раильевна
Заместитель директора школы по воспитательной работе

Образование высшее. В 2013 году окончила Евпаторийский институт социальных наук  Республиканского высшего учебного заведения "Крымский гуманитарный университет" (специальность по диплому - украинский язык и литература). Начала трудовую деятельность в МБОУ «СШ № 2» педагогом-организатором. С октября 2021г. – заместитель директора школы по воспитательной работе.  Педагогический стаж - 6 лет 7 месяцев.

телефон: (36569)3-02-55

Вторник: 15:00 - 17:00

Четверг: 15:00 - 17:00

Соколов Олег Николаевич
Заместитель директора по АХР

Занимается материально-техническим обеспечением учреждения. Образование высшее. В 1993 г. окончил  Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимова. С 1993г. по 2017 г.  проходил военную службу на различных командных должностях. С февраля 2018г. по январь 2020 г. работал заместителем управляющего по антитеррористической деятельности филиала ГУП РК "Солнечная Таврика". В школе работает с января 2020 года.

телефон: (36569)3-02-55

График работы администрации
Часы приема по личным вопросам администрации

В  2020 году в школе работали 59 педагогов. Высшее образование у 58 педагогов (98,3%), численность педагогических работников, имеющих среднее профессиональное образование педагогической направленности (профиля), в общей численности педагогических работников  -  1 человек.  Педагогов с высшей квалификационной категорией 36 человек; с первой категорией – 24 человек, специалистов - 27 человек.

Подробная информация о персональном составе педагогических работников на 2021-2022 учебный год

В 2020  году прошли аттестацию 9 педагогов школы. Высшая квалификационная категория присвоена 3 педагогам, первая категория – 1 педагогу, СЗД - 5 педагогам.

Численность работников, педагогический стаж которых составляет до 5 лет – 11 (19%); свыше 30 лет – 19 (32%).

Численность педагогических работников в возрасте до 30 лет – 9 (15%), в возрасте старше 55 лет – 16 (27%).

Педагоги школы участвуют в различных мероприятиях муниципального и регионального уровней по распространению педагогического опыта. Многим учителям вручены грамоты управления образования,   объявлена благодарность за творческий подход в работе с одаренными детьми:

• Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации – 2 чел.
  • Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым – 2 чел.
  • Грамота Главы администрации города Евпатории – 6 чел.
  • Премия Главы муниципального образования – 1 чел.
  • Грамота управления образования администрации города Евпатории – 9 чел.
  • Благодарность управления образования администрации города Евпатории – 9 чел.
  • Благодарность МБОУ «СШ № 2» - 9 чел.

Положение об аттестации педагогических работников МБОУ "СШ № 2"

Положение об аттестационной комиссии