Головко Светлана Алексеевна
Директор МБОУ «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым»

Возглавляет школу с августа 2006 года. Образование высшее, окончила Симферопольский государственный университет имени М.В. Фрунзе в 1996 году. Преподает математику, имеет высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж –26 лет.

телефон: (36569)3-01-55

Вторник, четверг: 14:30 - 16:30

Рыбалко Ление Сеит Умеровна
Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

Образование высшее, окончила в 2011 году Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова по специальности «Украинский язык и литература, русский язык и  зарубежная литература». С августа 2011г. работа учителем русского языка и литературы в МБОУ "СШ № 12". С августа 2021г. - заместитель директора МБОУ "СШ № 2 им. Героев Евпаторийского десанта" по УВР, преподает русский язык и литературу. Педагогический стаж – 12 лет.

телефон: (36569)3-23-79

Вторник, четверг: 14:30 - 16:30

Казанцева Людмила Стефановна
Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

Образование высшее. В 1999 году окончила Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе по специальности «Биология». В 2017г. прошла профессиональную переподготовку в Евпаторийском институте социальных наук (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», присвоена квалификация менеджер по управлению персоналом в образовательной организации. В школе работает с 01 сентября 2017г. Преподает биологию, педагогический стаж 20 лет, имеет высшую квалификационную категорию.

телефон: (36569)3-23-79

Понедельник, вторник : 14:30 - 16:30

Шеховцова Мария Яковлевна
Заместитель директора школы по воспитательной работе

Образование высшее. В 2012 году окончила Крымский университет культуры, искусства и туризма». В 2017г. прошла профессиональную переподготовку в Евпаторийском институте социальных наук (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», присвоена квалификация менеджер по управлению персоналом в образовательной организации. В школе работает с сентября 2017 г. учителем музыки, с ноября 2017 г. – заместитель директора по ВР. Имеет 1 квалификационную категорию. Педагогический стаж – 16 лет

телефон: (36569)3-02-55

Понедельник, среда, пятница: 14:30 - 16:30

Соколов Олег Николаевич
Заместитель директора по АХР

Занимается материально-техническим обеспечением учреждения. Образование высшее. В 1993 г. окончил  Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимова. С 1993г. по 2017 г.  проходил военную службу на различных командных должностях. С февраля 2018г. по январь 2020 г. работал заместителем управляющего по антитеррористической деятельности филиала ГУП РК "Солнечная Таврика". В школе работает с января 2020 года.

телефон: (36569)3-02-55

Понедельник, среда, пятница: 14:30 - 16:30

Часы приема по личным вопросам администрации