Ими гордится школа!

Стипендия Государственного Совета Республики Крым назначается на основании Положения о стипендиях Государственного Совета Республики Крым одаренным учащимся 10-11-х классов очной формы обучения, утвержденного Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 20.05.2015г. № 630-1/15.

В 2019/2020 учебном году за значительные успехи в учебе, научной и творческой работе Шляховой Екатерине, учащейся 11-Б класса назначена стипендия Государственного Совета Республики Крым   (на основании Постановления Президиума Государственного Совета Республики Крым от 09.08.2019г. № п 899-1/19)

По итогам 2016/2017  учебного года за значительные успехи в учебе, научной и творческой работе Зацепину Сергею, учащемуся 10-А класса назначена стипендия Государственного Совета Республики Крым (на основании Постановления Президиума Государственного Совета Республики Крым от 26.07.2017г. № п 472-1/17)

По итогам 2014/2015  учебного года  Лычко Анна, учащаяся 10-А класса – стипендиат Государственного Совета Республики Крым (во исполнение постановления Государственного Совета Республики Крым от 20.05.2015 № 630-1/15 «О стипендиях Государственного Совета Республики Крым одаренным учащимся 10-11 классов общеобразовательных организаций Республики Крым и муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Республики Крым»)

Стипендия Главы муниципального образования городского округа Евпатории Республики Крым назначается с целью реализации молодежной политики в городе Евпатории, поддержки одаренных детей, морального и материального стимулирования учебного труда учащихся, успешно совмещающих учебу с творческой, научно-исследовательской деятельностью.

По итогам I полугодия 2017/2018 учебного года стипендиаты Главы муниципального образования городского округа Евпатории Республики Крым (на основании Постановления Главы муниципального образования - председателя Евпаторийского городского совета от 26.01.2018г. № 7):

• Харитонов Сергей, учащийся 4-В класса МБОУ "СШ № 2";
  • Козуб Павел, учащийся 2  класса МБОУ "СШ № 2";
  • Стасюк Екатерина, учащаяся 7-Б класса МБОУ «СШ № 2»

По итогам II полугодия 2016/2017 учебного года стипендиаты Главы муниципального образования городского округа Евпатории Республики Крым:

• Харитонов Сергей, учащийся 4-В класса МБОУ "СШ № 2", воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств»;
  • Савельева Виктория, учащаяся 7-Б класса МБОУ "СШ № 2", воспитанница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская художественная школа им. Ю.В. Волкова";
  • Стасюк Екатерина, учащаяся 7-Б класса МБОУ «СШ № 2»;
  • Леонова Владлена, учащаяся 11-А класса, воспитанница муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования  детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2» г. Евпатории

По итогам I полугодия 2016/2017 учебного года стипендиаты главы муниципального образования городского округа Евпатории Республики Крым:

• Харитонов Сергей, учащийся 3-Б класса МБОУ "СШ № 2"
  • Швайко Александр, учащийся 11-А класса МБОУ "СШ № 2"

По итогам 1 полугодия 2015/2016 учебного года двое учащихся школы получают стипендии главы муниципального образования городского округа Евпатории Республики Крым:

• Лазукин Олег, учащийся 8-Б класса МБОУ «СШ № 2», воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств»;
  • Стасюк Екатерина, учащаяся 5-Б класса МБОУ «СШ № 2», воспитанница муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования  детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» г. Евпатории

Дальнейшее обучение и трудоустройство выпускников 11-х классов 2014-2015 учебного года