2019-2020 учебный год

Рабочие программы начального общего образования

1-е классы
 
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мирРусский язык, Технология, Физическая культура
2-е классы
 
Английский языкИзобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
3-е классы
 
Английский язык, ИЗО, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
4-е классы
 
Английский языкИЗО, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, ОРКСЭ ("Основы православной культуры")ОРКСЭ ("Светская этика"), Русский язык, Технология, Физическая культура

Рабочие программы основного общего образования

5-е классы
 
Английский язык, Биология, Второй иностранный язык (испанский), Второй иностранный язык (французский), География, История, Искусство (ИЗО)Литература, МатематикаМузыка, ОДНКНРусский языкТехнология, Технология (обслуживающий труд), Физическая культура
6-е классы
 
Английский язык, Биология, Второй иностранный язык (испанский), Второй иностранный язык (французский), География, История, Искусство (ИЗО), Литература, Математика, Музыка, Обществознание, Русский языкТехнология, Технология (обслуживающий труд), Физическая культура
7-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, История, Искусство (ИЗО), Информатика, Литература, Музыка, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология (обслуживающий труд), Технология, ФизикаФизическая культура
8-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, Музыка, ОБЖ, Обществознание, Русский языкТехнология, Технология (обслуживающий труд), Физика, Физическая культура, Химия
9-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Физика, Физическая культура, Химия

Рабочие программы среднего общего образования

10-й класс
 
Алгебра, Английский язык, Астрономия, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, МХК, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культура, Химия
11-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Астрономия, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, МХК, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культура, Химия

 Рабочие программы внеурочной деятельности и факультативов

начальное общее образование Язык и культура украинского народа (1 кл.), Вдумчивое чтение(1кл.), Крымоведение(1кл.),   Занимательный русский язык(1кл.), Умники и умницы(1кл.), Введение в школьную жизнь(1кл., Язык и культура украинского народа (2 кл.), Вдумчивое чтение(2кл.), Крымоведение(2кл.), Русский фольклор(2кл.), Школа лидера(2кл.), Занимательный русский язык(2кл.), Умники и умницы(2кл.), Общая физическая подготовка (2кл.)Вдумчивое чтение(4кл.), Крымоведение(4кл.),   Занимательный русский язык(4кл.), Умники и умницы(4кл.), Футболист (4кл.), Уроки психологии: Тропинка к своему "Я" (1,2, 4кл.),
основное общее образование Анатомия и физиология человека (8 кл.), Подготовка к ОГЭ по биологии (9 кл.)Занимательная математика (6кл.), За страницами учебника геометрии (7 кл.)За страницами учебника геометрии (8 кл.), Подготовка к ОГЕ по математике (9кл.),Подготовка к ОГЭ по информатике (9 кл.), Язык и культура украинского народа (5 кл.), Язык и культура украинского народа (6 кл.)Школа лидера(6кл.), Бисероплетение (6 кл.), Бисероплетение (7 кл.), Модница (8 кл.), Модница (9 кл.), Футболист (6 кл.), Футболист (7 кл.), Юный футболист (9 кл.),Подготовка к ОГЭ по русскому языку (9кл.), Занимательный русский язык(5кл.), Занимательная грамматика (8кл.), Занимательный русский язык(6кл.)Занимательный русский язык(7кл.), Мир психологии: Тропинка к своему "Я" (5кл.)
среднее общее образование Подготовка к ЕГЭ по биологии (11 кл.); Подготовка к ЕГЭ по информатике (11 кл.)Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (10кл.), Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (11кл.),

 

2018-2019 учебный год

Рабочие программы начального общего образования

1-е классы
 
ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мирРусский язык, Технология, Физическая культура
2-е классы
 
Английский языкИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
3-е классы
 
Английский язык, ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
4-е классы
 
Английский языкИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, ОРКСЭ, Русский язык, Технология, Физическая культура
Родной язык Русский язык (1 класс)

Рабочие программы основного общего образования

5-е классы
 
Английский язык, Биология, География, История,   Литература, МатематикаРусский язык, Технология, Физическая культура
6-е классы
 
Английский язык, Биология, География, ИсторияЛитература, Математика, Обществознание, Русский язык, Технология, Физическая культура
7-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, История, Информатика, Литература, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Технология (мальчики), ФизикаФизическая культура
8-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культура, Химия
9-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, Немецкий язык, Обществознание, Русский язык, Физика, Физическая культура, Химия
Родной язык Крымскотатарская литература (5 класс), Крымскотатарский язык (5 класс), Русская литература (5 класс), Русский язык (5 класс)

Рабочие программы среднего общего образования

10-й класс
 
Алгебра, Английский язык, Астрономия, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, МХК, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культура, Химия
11-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Астрономия, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, МХК, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культура, Химия

 Рабочие программы внеурочной деятельности и факультативов

начальное общее образование Вдумчивое чтение, Волшебная кисточка, Занимательный русский язык, Умники и умницы, Баскетбол, Общая физическая подготовка, Подвижные игры, Футбол, Юный футболист
основное общее образование Крымоведение (5 кл.),  Животные и растения Крыма (7 кл.), Анатомия и физиология человека (8 кл.), Подготовка к ОГЭ по биологии (9 кл.), Математика: подготовка к ОГЭ (9 кл.), "Культура речи. Подготовка к ОГЭ" (9 кл.), "Русское правописание: орфография и пунктуация. Подготовка к ЕГЭ" (10 кл.)

2017-2018 учебный год

Рабочие программы начального общего образования

1-е классы
 
ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
2-е классы
 
Английский язык ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
3-е классы
 
Английский язык, ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
4-е классы
 
Английский язык ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура

Рабочие программы основного общего образования

5-е классы
 
Английский язык, Биология, География, История, Крымоведение, Литература, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
6-е классы
 
Английский язык, Биология, География, История, Крымоведение, Литература, Математика, Обществознание, Русский язык, Технология, Физическая культура
7-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, История, Крымоведение, Литература, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Технология (мальчики), ФизикаФизическая культура
8-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Крымоведение, Литература, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культура, Химия
9-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, Немецкий язык, Обществознание, Русский язык, Физика, Физическая культура, Французский язык, Химия

Рабочие программы среднего общего образования

10-й класс
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, МХК, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культура, Химия
11-е классы
 
Алгебра, Английский язык, Биология, География, Геометрия, Информатика, История, Литература, МХК, ОБЖ, Обществознание, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культураХимия

Рабочие программы внеурочной деятельности

начальное общее образование Вдумчивое чтение, Волшебная кисточка, Занимательный русский язык, Умники и умницы, Баскетбол, Общая физическая подготовка, Подвижные игры, Футбол, Юный футболист
основное общее образование Баскетбол (5 кл.), Баскетбол (8-10 кл.)Футбол (5 кл.), Футбол (7 кл.) Занимательная биология