Официальный сайт государственного казенного учреждения Республики Крым "Центр оценки и мониторинга качества образования" (мониторинг,  ВПР)

Всероссийские проверочные работы (ВПР) призваны обеспечить единство образовательного пространства РФ и поддержку реализации Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) начального общего, основного общего, среднего общего образования за счет предоставления образовательным учреждениям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

Основная цель ВПР – своевременная диагностика уровня достижения обучающимися образовательных результатов.

Приказ № 156/01-13 от 06.03.2023г. "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся МБОУ «СШ №2 им. Героев Евпаторийского десанта» в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году"

График проведения ВПР в 4-8-х классах

Информационный листок №11 (февраль 2023г.)